Объединение J-помешаных - ролевая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Безумный Токио » Город » Парк
Парк
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:40 | Сообщение # 26
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*ехали ехали и приехали.. Мив заснул, чуть ли не храпел, а я смотрел в окно.. и вдруг перед глазами возник парк..*
- Водитель! Стоять! *заорал я.. Мив в панике встал и стукнулся головой о крышу машины..*
- Епт.. *услышал я.. я улыбнулся ему и сказал* Приехали..Прошу на выход! *и вылез из машины*


 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:48 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я пошатываясь и держась за голову послушно вылез из такси на твердую землю. Втянул ноздрями прохладный воздух и вздрогнул. Такси отъехало и сзади меня подпер Руки...
- Только не убивай меня тут!...- я вспомнил картины из фильмов ужасов...Ночь, безлюдный парк... Руки подозрительно хмыкнул


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:52 | Сообщение # 28
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*Мив чуть не падал, приходилось тащить его на себе до самой лавочки.. из многих я выбрал такую, около которой не было фонаря..* темнота наш лучший друг.. и сегодня ее день!
*подумал я и ухмыльнулся..*
- Мив, ты как? тебе лучше? *посмотрел я на лицо Мияви, он понемногу приходил в себя..свежий воздух действовал на него хорошо.. вся косметика немного "поплыла" и теперь Мив выглядел очень комично..*


 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
откинувшись на скамейке я глубоко дышал и потихоньку ко мне возвращалось сознание. Тошнить перестало и голова больше не кружилась в ритме танго! я принялся вытирать рукавом лицо... В фонтане чтоли умыться потом???
- Я в норме, спасибо...- тихо ответил я. поднял голову и взглянул на Руки, парень с заботой смотрел на меня.
Мне показалось или у меня щеки горят???


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:04 | Сообщение # 30
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как то ты неважно выглядишь.. может тебя надо было отвезти домой? *глядел я на Мива и не отрывался ни на секунду..в лунном свете он выглядел обворожительно..*

 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:21 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Нет, нет...тут я быстрее очухаюсь...- я уже окончательно вернул себе координацию движений, только немного осталось тумана в голове.
Я развернулся и прилег на колени друга. Руки стал поглаживать меня по волосам.
у тебя сказочное лицо...-а глаза будто светятся отражая лунную лазурь...- О_О епт!!! я что вслух сказал?!


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:27 | Сообщение # 32
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- А? *притворился я, что не расслышал..* Они просто вампирски светятся *сказал я и посмотрел миву прям в глаза..* И хочется кусаться.. *чуть нагнулся я к его лицу.. Мив был очень спокойные и глубоко дышал..я облезнул свои губы и все еще раздумывал, делать ли ЭТО..спустя пару секунд я уже прильнул к его губам..*
что ж такое происходит то сегодня со мной?


 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:33 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
выгнулся отвечая на поцелуй и положил ладонь на затылок друга, давая понять что не отпущу его просто так. Поцелуй имел все тот же привкус алкоголя и сладостей, а теперь еще и слегка дыма сигарет.
Этот парень...Господи, я его сто лет знаю...как облупленного! wacko но он такой...такой...
мысли роились переростая в сплошной гул, я не мог найти слов, или оправдать себя, и это действовало на нервы.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:47 | Сообщение # 34
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*от поцелуев становилось все жарче и жарче, несмотря на то, что на улице было далеко не тепло.. Мив уже не лежал у меня на коленях, а буквально навалился на меня всем телом и мы крепко друг друга обнимали..*
Стоп.стоп-стоп-стоп-стоп... *нехотя вырвалась здравая мысль из груди..* Дальше нельзя, я не смогу терпеть долго, ну ты же понимаешь.. wacko
*Мив сел рядом и посмотрел на меня.. его косметика вся смылась и он стал выглядеть еще милее..*
- Вот странно, мы знаем друг друга уже много лет, а такого никогда с нами не происходило..


 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:55 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я только сейчас заметил на сколько ты красивый...- честно признался я , хоть и не очень хотел говорить это вслух. Я опять взглянул в глаза Руки и у меня голова пошла кругом...
Они правда как будто светятся! wacko я опустил голову и трухнул ею как следует.
- Прости...я сам какой-то странный стал в последнее время...- а особенно за эти пару дней с Харумой.- хотя и был конешно не пай-мальчик... горько усмехнулся я.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:01 | Сообщение # 36
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- За что ты просишь прощения? ты что? *толкнул я мива своим плечом и улыбнулся..* Знаешь, почему то после нашей недолгой разлуки я стал относиться к тебе немного по-другому..пока не могу сказать как именно, но что-то изменилось.. *удивлялся я сам себе..* Я чувствую, что у тебя тоже самое..
*я вдохнул полной грудью и потянулся..при этом Мив ткнул мне пальцем в живот..* Ай, мой комок нервов переполнен..*засмеялись мы вместе*


 
MiyaviДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:05 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Думаю под действием алкоголя мы дали себе волю...хммм....- я приложил палец к лубам, - как думаешь что нам теперь делать то???
я привстал и перебросив одну ногу через Руки уселся ему на колени глядя прямо в волшебные глаза. Парень охнул от навалившейся нагрузки и сделал задумчивое лицо.
Блин, почему я оставил сигарету на тарелочке?! - почему-то вспомнил я...


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:24 | Сообщение # 38
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Как же хочется закурить то..
- что делать? жить! *сказал я задумчиво..взял голову мива двумя руками и притянул к себе, страстный поцелуй, что может быть лучше..хехе.*


 
MiyaviДата: Вторник, 10.03.2009, 00:14 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
Хэй! а сам то только что меня тормознул! biggrin
я обмяк и осел на коленях Руки. я обхватил друга одной рукой за талию и поддел его пиджак и рубашку добираясь до белесой кожи, парень вздрогнул от прикосновения.
- Ты какой-то холодный, замерз?


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 10.03.2009, 13:15 | Сообщение # 40
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*от его прикосновения по телу побежали мурашки* ах...
*мив стал медленно водить рукой по животу, а я в свою очередь стал расстегивать его куртку, и подлазить своей рукой под многочисленные кофты..*
что же он как тепло одевается..сто одежек и все с застежками..
- Как думаешь, нас тут кто увидит? *спросил я у Мияви..голос уже стал хриплым от возбуждения..Мив как то многозначительно покачал головой, ему было плевать на всех..ласки все продолжались и продолжались..*


 
MiyaviДата: Вторник, 10.03.2009, 15:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
когда Руки в очередной раз попытался меня раздеть я поймал его за запястье
- Ну нееет, знаешь ли тут прохладно все таки! - я вздрогнул и по спине пробежало стадо слоновых мурашек. мне показалось что в кармане куртки завибрировал телефон и я запустил туда руку, трубка лежала смирно. еще я нащупал в кармане ключик...достал, присмотрелся и заговорчески глянул на друга.
Хммм думаю завтра с утра в студии все равно никого не будет))) biggrin happy


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 10.03.2009, 15:21 | Сообщение # 42
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- Как прохладно? жара на улице.. *засмеялся я, а сам поежился от холодного ветра..* Чего это за ключ? *спросил я, как то Мив странно на него посмотрел, блеск в глазах стал пожарищем* И слезь с меня наконец, мне тяжело! *момент упущен пока что*

 
MiyaviДата: Вторник, 10.03.2009, 15:26 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ruki,родной мой этот ключик от студии звукозаписи))), wink - Руки наконец уловил и расплылся в улыбке.
Я нехотя слез с парня и стал перед ним, Руки почти лежал на скамейке. Я протянул ему руку чтобы помочь встать.
- Идешь? - как за между прочим поинтересовался я.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 10.03.2009, 15:33 | Сообщение # 44
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- Иду конечно! Я тебя одного не отпущу.. Еще наброситься кто! *засмеялся я, взял его руку и встал, застегнул рубашку-пиджак-куртку и мы направились в студию..*
Надо купить сигарет *подумал я*
====> *СТУДИЯ*


 
Форум » Безумный Токио » Город » Парк
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: