Объединение J-помешаных - ролевая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Безумный Токио » Город » Клуб
Клуб
AoiДата: Среда, 18.02.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 443
Репутация: 6
Статус: Offline
Фешенебельный клуб в самом центре Токио.

 
MiyaviДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я подъехал к клубу на наемной машине, свою от греха подальше оставил дома. Я как красна девица рассмотрел себя в маленькое водительское зеркальце. Почему-то по рукам шла мелкая дрожь...
Выйдя из машины я направился ко входу поправляя на себе вязаную сетку. Охранник сразу впустил меня без лишних вопросов. Войдя в зал я немного ослеп, сафиты здорово били по глазам, моргнул и привыкнув к освещению я стал искать взглядом знакомое лицо...
Наверное опаздывает, чтож подожду у бара...


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:50 | Сообщение # 3
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Машину с собой брать было лень, да и с ней не отдохнешь по человечески, не расслабишься.. Да и неизвестно чем может закончиться эта ночь, ведь Мив все что угодно может учудить, и ведь что самое интересное, я его поддерживаю всегда..
расплатившись с таксистом, я легкой походкой направился в клуб.. немного опоздав, как всегда прическа заняла больше времени, чем обычно, я стал искать глазами бесшабашного молодого человека..
Наверно в баре! *подумал я и пошел туда.. и точно, не пройдя и нескольких шагов увидел знакомое лицо.. подойдя сзади, я повис на его плече и прокричал в ухо*
Миявиииииииии!! *и широко улыбнулся*


 
MiyaviДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я конкретно поперхнулся коктейлем и выплюнул почти все содержимое рта на бармена, получив пару дружеских хлопков по спине от Руки я на радостях онемел! biggrin но не на долго.
- Рукииии-тян!!!! - я подорвался со стула и немного пригнувшись обхватил друга всеми четырьмя. biggrin
На нас как-то дико посматривали все посетители бара. Я улыбнулся им во все 32 и присел обратно на стул, жестом показывая мокрому бармену что нам еще 2 коктейля не помешает.
- Ты как всегда опаздываешь! - хихикнул я, - барышня ты наша!


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 03.03.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*сел рядом на стул и заказал коктейль, официант злобно что то прошиптал, но кто же устоит перед улыбкой Руки..хехе*
- Ну что, ты не забыл какой сегодня день? *отхлебывая напиток спросил я и загадачно посмотрел на Мива.. тот сделал мучительно-вспоминательное выражение лица* Аа?


 
MiyaviДата: Вторник, 03.03.2009, 00:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Честно говоря...что-то не вьеду о чем ты! ...- Руки нагло засмеялся, я стукнул его по плечу, - Ну колись давай, что у нас за день то?
Я поймал языком соломинку и стал потягивать коктейль, наблюдая за хитрыми глазенками Руки и умиляясь его усмешке...
Я и не думал что так скучал... Мив, у тебя на старости лет крыша едет!!! wacko


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 03.03.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Miyavi, , эх ты! все на свете забыл, музыка заняла все твое время.. *Я в шутку дал маленький подзатыльник Миву..* Седня день лучшего друга! *выкрикнул я и тут же на нас устремились десятки глаз..* Так что на своих мы сегодня не уйдем..Хехе.. *настроил я громодбе планов* Где мой подарочек? *стал я сразу же приставать к Миву и дерзко улыбаться*

 
MiyaviДата: Вторник, 03.03.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Лучший твой подарочек- это Я!!! - с нагловатой усмешкой заявил я wink мы подняли бокалы в непроизносимом тосте.
- Рукииии-тян, Рукииии -тян....я по миллиметру подвинулся в плотную к другу и наклонился к его уху, - я сегодня точно что-нибудь вычудю! еще не придумал что...но обязательно! - заговорчески зашептал я.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 03.03.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооо.. вечер ожидает быть насыщенным..
- Что-нибудь? Ну-ка ну-ка поделись своими мыслями.. А то буду долго и мучительно пытать, но все равно узнаю, что ты там задумал *глянул я на Мива, от выпитого спиртного его лицо налилолсь малюсеньким рюманцем, а в глазах начали поблескивать огоньки.*


 
MiyaviДата: Вторник, 03.03.2009, 14:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я увертывался от однозначных ответов, сам еще не до конца решил что сделаю))) ХДД
в этот момент мокрый и обплеваный бармен, обслужив последнего посетителя бара пошел переодеваться...
Хмммм стойку безхозной оставил... wink
я с неожиданной прытью перелез через столешницу и с грохотом упал на пол с противоположной стороны. Кое как отскреб себя с пола и рывком встал на ноги...
- Та дам!!! happy


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Вторник, 03.03.2009, 23:34 | Сообщение # 11
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
- О! *я быстро встал со стула и удивленно наблюдал за всей этой сценой..* Бармен, налейте мне виски *закричал я и стукнул кулаком по барной стойке, что аж посуда зазвенела слегка..* и мороженое.. эээ.. клубничное.. ну кароче намешайте всего!

 
MiyaviДата: Четверг, 05.03.2009, 15:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я с умным видом стал исследовать полки и выполнять заказ
Щас я тебе намешаю...всего))) хахах
как попросили я так и сделал! Намешал и виски и мороженое и клубнику и сливками сверху залил! biggrin поставил всю эту красоту в крупной пиалке перед Руки
- Прошу! happy Иттадакимаааас!


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Четверг, 05.03.2009, 15:52 | Сообщение # 13
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*Руки взял всю эту красоту и пододвинул к себе поближе..*
- Таааак, попробуем *и пристальным взглядом уставился на пиалку.. через минуту все было выпито-съедено и вдруг мияви заржал*
- Чтоооо??? *я глянул на себя в зеркало.. мои щеки нос были в сливках..*


 
KeikoДата: Четверг, 05.03.2009, 18:32 | Сообщение # 14
WE'RE ALL TOYZ
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
*Вошла в клуб и быстро направилась к барной стойке. С грохотом закинула сумку на стол и стала глубоко дышать, из-за того, что долго бежала, потом подняла голову и улыбнулась*
Ruki, Miyavi, привет, парни




Сообщение отредактировал Keiko - Четверг, 05.03.2009, 18:34
 
MiyaviДата: Четверг, 05.03.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я подался вперед через стол и наклонился к Руки. пальцем осторожно снял немного сливок с его щеки и облизнул палец)))
- Мммм... себе чтоли такое наколотить...или с тебя съесть? ам? happy
и тут вернулся злой бармен, он меня как увидел прозрел и мне показалось что Вот он - мой конец! в виде бармена с тяжелой бутылкой текилы в руках!!! wacko
пришлось быстро ретироваться и прятаться за спину друга. рядом послышался знакомый голос и я обернулся
- Кеиииикоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! happy - я бросился обнимать девушку.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Четверг, 05.03.2009, 22:03 | Сообщение # 16
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*откуда то сбоку появилась Кейко..*
- О, приввет! Давно не виделись.. *в это время бармен угрожающе стал двигаться на меня и Мив вцепился еще крепче за меня..*
Пора сматываться...
*и я быстрым движением схватил Кейко за руку, Мива тоже ухватил за что-то и мы понеслись в направлении танц-пола..*


 
MiyaviДата: Четверг, 05.03.2009, 22:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
я решил немного задержаться именно на танц-поле. остановившись в толкучке людей я стал повиливать бедрами в такт музыке, а затем и все тело подчинилось битам...
Я канешно в курсе что танцор из меня еще тот...но чтото странно все на меня посматривают... biggrin
Жаль шеста не было рядом...и откуда во мне столько пошлости то??? biggrin даже люди немного расступились и стали чаще поворачиваться...


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
KeikoДата: Четверг, 05.03.2009, 22:20 | Сообщение # 18
WE'RE ALL TOYZ
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruki, Miyavi, эх парни, ещё только начало вечера а вы уже влипли *засмеялась и заказала себе коктейль*
как дети


 
RukiДата: Четверг, 05.03.2009, 22:21 | Сообщение # 19
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*Мив был как всегда в своем репертуаре и в самом центре внимания..*
Вот опять мне надо будет его вытаскивать из всяких переделок.. *подумал Руки*
время идет, а он остается все таким же..хехе
*толпа уже образовала вокруг мива круг, а я стал наблюдать, чем же это все закончиться*


 
MiyaviДата: Четверг, 05.03.2009, 22:29 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
мне хватило минуты чтобы завести народ на танц-поле все стали двигать телами под музыку так будто наслаждались каждым движением...
я улавливал разные лица в толпе и вдруг узрел 2 пары горящих глазенок! две девушки стояли притаившись в толпе и чтото бурно обсуждали не сводя с меня взгляда. Мне стало не по себе...
Господи помилуй!!! только не фанатки!!! Я стеночка, я стеночка... wacko
- Рукиии, Кэииии...- жалобно пискнул я и стал как можно незаметнее, смешавшись с остальными танцующими выбираться на свободу в поисках своих спасителей...
Хотя черт! если они еще и Руки тут увидят...этож будет...ууу что будет...а еси еще и Кэико с нами.... wacko


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
KeikoДата: Четверг, 05.03.2009, 22:35 | Сообщение # 21
WE'RE ALL TOYZ
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruki, смотри *показала рукой на Мива* что-то он быстро решил вернуться

*допила свой коктейль и заказала ещё один*


 
RukiДата: Четверг, 05.03.2009, 22:39 | Сообщение # 22
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*Мив на цыпочках стал выбираться из толпы, как будто его не увидят так и не услышат.. пройдя какое-то расстояние он пошел своей обычной походкой, медленно но верно приближаясь к нам.. за его спиной тянулась маленькая кучка фанаток, узнавших его..писка и визга еще не было, но это лишь вопрос времени..*
пропалился..
Кейко, может съедим что нибудь? *в животе заурчало и я закрыл лицо меню, чтобы и меня не спалили*
*тут к нам подбежал Мияви*


 
MiyaviДата: Четверг, 05.03.2009, 22:44 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 431
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ксооо!!! и что теперь делать? - я плюхнулся на стул рядом с друзьями и положил голову на плече Кэико. Девушка успокаивающе погладила меня по голове, я глубоко вздохнул.
- Рукииии - тян!!! придумай что нибудь...ты можешь, я знаю...и ты выпил меньше меня - тихонько добавил я.


I´m for something mystical, histerical,
Dark, intensive, sexual...

Никто не умирает девственником, жизнь имеет всех!)))

 
RukiДата: Четверг, 05.03.2009, 22:47 | Сообщение # 24
Smile! Love!
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
*опустив меню чуть ниже уровня глаз я стал оценивать обстановку.. люди искали Мива, и еще немного и они доберуться до нашего столика.. и тут я выкрикнул..*
- Смотрите, там Мияви! Супееееееер! Аааааааа! *притворился я бешеным фанатом и ткнул пальцем куда-то в сторону, противоположную нам.. девушки завизжали и бросились туда..*


 
KeikoДата: Четверг, 05.03.2009, 22:52 | Сообщение # 25
WE'RE ALL TOYZ
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Offline
Ruki, *хлопнула по плечу* хорошо что ты ещё мало выпил
Miyavi, *ещё раз погладила по голове* в следующий раз ещё мороженное не забудь


 
Форум » Безумный Токио » Город » Клуб
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: